лиля
берни
ванька
йоба
руслана
максь
октябрь 2070 — ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
биопанк - постап - радиация - мистика - магия
05.07. забудь о рамках приличия и придумай локацию.
01.07. ого это что новости.
30.06. а у нас тут лотерея.
26.06. а мы тут форум открыли.
Ульяна не выдерживает. Слезы скатываются по щекам, смешиваясь с кровью. Она хлюпает носом, как маленькая девчонка, утирая сопли рукавом. Ей нельзя появляться в таком виде. Вдруг он увидит?

РАDИАЦNЯ ОСВОБОЖDАЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАDИАЦNЯ ОСВОБОЖDАЕТ » оставайтесь на линии » говорит москва


говорит москва

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Регулярно или не очень вещаем о самом главном.

0

2

Привет! На календаре уже 26 июня, мы и тут весело продолбались (но не смертельно, прошло всего-то восемь часов), так что новость уже ни для кого не новость: мы открылись, ура-ура, теперь осталось посмотреть, какой процент из оценивших шуточку реально готов в это играть.

Минутка плюс-минус важных обновлений: в матчасть добавлен небольшой кусочек, про который мы сперва забыли:

«Побочный эффект» владения магией и общая черта всего вида — так называемый вампирский взгляд, который на сородичей не производит ровным счетом никакого впечатления, а вот человека, как правило, нервирует и пугает. Привыкнуть не невозможно, но сложно: зачастую обычные люди предпочитают просто не поддерживать с ними визуальный контакт.

http://funkyimg.com/i/2pLmU.gif

+4

3

Ну что же, дети наши. Здравствуйте.

Делая отсылку к предыдущему сообщению — дошло вас очень даже порядочно, мы тронуты до глубины души и до самого донышка наших сердечек. Исключительно в хорошем смысле. И по такому поводу решили вывалить на вас ушат малополезной, но хорошей информации.

Во-первых, первого июля (то есть сегодня) 819 лет назад (уже не совсем сегодня) изобрели солнцезащитные очки, если верить великим интернетам. По этому поводу обращаемся ко всем нашим кровососущим пусечкам — закройте глазки и поблагодарите того гения, что придумал эти штуки. Это всё ради вас, как оказалось.

Во-вторых, завтра нам ровно неделя. Не то чтобы это знаменательная дата, но какая-то это была прямо длинная неделя. За это время мы приняли тридцать две анкеты, написали 3625 сообщений и запустили три квеста. И сделали ещё массу полезных штук (перестали вести себя как нервные утки, например). А ещё наша обожаемая Маруся сварганила для вас лотерею. Пишите посты и несите их туда, вам за это обязательно что-нибудь будет.

В-третьих, награждение эстетически прекрасными обрезанными квадратиками в таблице активистов. Мы знаем, что вы это любите. Лучший пост первой недели по мнению непредвзятого жюри в виде амс-состава написала несравненная Ульянка. Читаем, восторгаемся (в обязательном порядке, я проверю потом).
Заядлыми флудерами оказались (мы подозревали, что так и будет) Йобао, Руслана и Джон Уик Макс. А написанием постов засветились (не так, как вы подумали) Ваня, Берн и Лила.

За сим оставляем вас переваривать в первый рабочий понедельник июля  горстку новой информации, поздравляем всех, кто сдал и защитился, сочувственно гладим всех, у кого впереди целая рабочая неделя. Всем отпусков, отдыха, вдохновения, вот этого всего... (нам немного тоже оставьте, пожалуйста).


Целуем в пупочки. Ставьте лайк, подписывайтесь на наш канал.
Сол. http://funkyimg.com/i/2pLmV.gif

+15

4

всем привет, и на волнах нашего радио максимально ожидаемая новость: форум закрывается.
мне очень жаль, но так бывает, когда админ-инициатор по личным причинам берет двухнедельный перерыв (об этом еще егорушка летов песни пел, которые "все летит в пизду").

я бы даже сказал, что мне очень стыдно, но у меня немного нет на это энергии и сил %)

и да:
1. по всем вопросам, если таковые появятся, можно писать сюда — @htlnmiami
2. может быть, форум будет перезапилен ближе к середине-концу осени, когда у меня получится устаканить свою жизнь и содержимое своей головы.
3. а может и не будет. пора уже начинать учиться на своих ошибках, это еще конфуций говорил.
(нет?)

всем спасибо.

0


Вы здесь » РАDИАЦNЯ ОСВОБОЖDАЕТ » оставайтесь на линии » говорит москва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно