лиля
берни
ванька
йоба
руслана
максь
октябрь 2070 — ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
биопанк - постап - радиация - мистика - магия
05.07. забудь о рамках приличия и придумай локацию.
01.07. ого это что новости.
30.06. а у нас тут лотерея.
26.06. а мы тут форум открыли.
Ульяна не выдерживает. Слезы скатываются по щекам, смешиваясь с кровью. Она хлюпает носом, как маленькая девчонка, утирая сопли рукавом. Ей нельзя появляться в таком виде. Вдруг он увидит?

РАDИАЦNЯ ОСВОБОЖDАЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАDИАЦNЯ ОСВОБОЖDАЕТ » партнерство » funeral rave


funeral rave

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/v8GEdxB.png

0

2

▬▬ ∎ очень жду м у ж а ∎ ▬▬


https://i.imgur.com/G98TrzT.gif https://i.imgur.com/XipOEGX.gif https://i.imgur.com/a6NhnVq.gif
dan stevens

ERIC ARCURI


место рождения ∎ италия, неаполь
возраст ∎ 32 y.o.
раса ∎ оборотень [пума]

место в иерархии ◀ банда «bermudas»
профессия ▶ программист, спец по чиповым автоключам, прошивке «мозга» авто и дистанционному взлому гаражей, «глаза» гонок


а если бы ты был как в с е, я бы тебя н е загадала

Добрый день, мистер и миссис Аркури. Скажите, почему вы решили подать на развод?
Мы? Вы что, у него просто закончилась подписка на игру, а я отказалась оплачивать.
Он пошел со своим ноутбуком в мою тачку и теперь она не заводится.
Нам просто стало скучно, захотелось прийти поговорить.

А вам точно нужен семейный психолог?

Хм, эта забавная женщина потом почему-то решила пригласить к себе нас с тобой по одному. И если честно, я поняла, что на треть её вопросов мне отвечать стыдно, на еще треть нереально, а остальные вызывают сомнения в адекватности. Её или нашей. И нашей.
Я честно не знаю, что было у тебя до Бермуд и меня это мало интересует. Хотя нет, ты родился в Неаполе, в самом жерле вулкана, который когда-то уничтожил Помпеи, потому что твой пра пра пра пра не правильно поставил скобки в коде. Но это только мои догадки на самом деле. Я еще не придумала, как и на каком языке программирования попросить у тебя почитать автобиографию.
Ты программист от бога, с семейными проводами в эту сторону. И если бы не гены всё той же семьи, ты бы с удовольствием был просто человеком, без всей этой кошачьей канители, когда раз в месяц в полнолуние приходится лежать пумой на полу, переводя взгляд с лап на ноутбук. Неудобно клацать по клавишам и писать сложные комбинации, согласна. Хотя не отказала себе в шутке, что лучшие свои примочки ты написал в полнолуние, случайно.
В какой-то момент, ориентировочно в 2014-ом, тебе стало скучно иметь всю Италию посредством компьютера, прошаренный глаз лег на Америку. Тем более за завтраком ты организовал себе победу в лотерее на грин карту. Чем не повод. Посетив несколько городов и ни в одном особо не задерживаясь, в навигаторе появилась новая карта - Новый Орлеан.

Эй, какого хрена?! У меня слетела последняя гонка в миссии NFS! Что с интернетом?
Без понятия Рокс, но судя по камерам у нас гость. Бля, электричество!
То есть нас обесточили, а камера на входе работает?
Может он еще и дверь сам откроет?

Скучно тебе видишь ли стало. Узнал про банду кошек в городе, которых в принципе найти если они не захотят, невозможно. Нашел наше логово, обесточил всё к чертям, оставив «глазком» одну камеру и дверь, которую сам же и открыл. Оказавшись на пороге, заявил деловым тоном, что ты нам нужен. Ни тебе попросить прощение за причиненные неудобства, ни помочь снова пройти потерянную из-за тебя миссию. Гад цифровой, я неделю шла к этому моменту. Глаза на лоб от компьютера вылезли, а ты взял и всё сломал. Это было мое первое искреннее желание гостеприимно убить незнакомца прямо на пороге и сделать из тебя коврик. Я даже обратилась, но тебе повезло. Каррера, лидер банды на тот момент, увидел в твоих словах пользу для нас. Поэтому мне пришлось шипеть и рычать, наворачивая круги вокруг нашего лидера, пока он проводил экскурсию по нашему дому новобранцу. А ты в тот же день взял и написал простую пиксельную игрушку из квадратиков, где надо кидаться бомбочками в леопарда. Сволочь.
Но уже спустя пару дней ты начал показывать свои цифровые способности настолько, что я даже была готова взять на карандаш мысль, что название банды можно постепенно привязать к треугольнику, в котором всё исчезает, а не к пляжным шортам. Не вслух, естественно, память сорванной миссии в игре и твоему приложению с пиксельным леопардом оставляла мой злобненький нейтралитет очень долго нерушимым. Я даже поощряла троллей банды, которые на досуге изучали портрет настоящего программиста в гугле, громко зачитывая цитаты и мемы вслух. Клетчатая рубашка, массивные очки в толстой оправе, еда за ноутбуком, сон на клавиатуре, разговор на неизвестном языке во сне. Ну копия, только вместо очков линзы. Но самое забавное было наблюдать за твоим первым обращением в полнолуние, в стенах дома. Если бы я могла ржать как чайка будучи леопардом, я бы точно это делала. Постепенно тебя начали втягивать в дела, связанные с гонками и угонами, причем успешно и усиление наших возможностей почувствовали даже мы. Правда когда дошло до того, что тебе было необходимо влезть в мозг наших машин, я одна упрямо отказалась, сказав, что у тебя проводов в арсенале нет, чтобы попадали под мои разъемы. Научилась троллить на понятном тебе языке. Но что-то пошло не так, моя красная малышка начала выпендриваться и сливать гонку за гонкой. И я сдалась, пустив твой ноутбук в самое дороге для меня железное существо. Нашел, в чем хворь, починил, заслужил плюсик в хп, ладно.

Эй, Аркури, а тут пишут, что программисты в основном с киберориентацией или геи
Ладно, прекращайте, мы уже все поняли, как выглядит хронический программист
Рокс, ну это же самое интересное!

Эта была та часть троллинга банды, которая лично мне показалась за чертой разумного даже для такого засранца, как ты. К тому же ты спас мою тачку, а это уже как минимум должок. Не помню, как мне на ум пришла шутка-ответочка, призванная спасти твою задницу от дальнейшего троллинга на эту тему. Уже второй год думаю об этой шутке, которая закончилась твоей фамилией в моем паспорте. Но кажется прихожу только к тому, что это был самый четкий мой скоростной поступок, когда сначала сказала, а потом подумала.

Я же могу и согласиться, пятнистое приложение
Пфф, скажи только, какую фамилию брать, Windows 7 или Windows 8?
Windows 10 pro и никак иначе

Ты даже расписал и зарегистрировал нас онлайн, в Италии. Странно, что не было голограмм всей банды и родственников. Хотя чему я удивляюсь, вместо священника был ноутбук на камне. В этом месте женщина-психиатр резко замолчала, зависла, как твой ноутбук делает периодически. И начались вопросы, на которые мне было стыдно отвечать. Вот что бы ты ответил на вопрос на счет того, как у нас дела с исполнением супружеского долга? Правильно, когда ты в ноутбуке, я могу ходить мимо недовольным леопардом, я могу обратиться обратно и ходить мимо голой, черт возьми, и ты всё равно не оторвешь взгляд от монитора. Но стоит мне молча подумать "ой,всё" и уйти в социальные сети листать ленту, рекомендации, лайкать незнакомых мне мужчин, как у меня тут же перестают работать лайки, а потом и блокируются учетки со словами "мы обнаружили на вашей странице подозрительную активность и поэтому заблокировали её на 24 часа". Это значит, что взломщик отвлекся и выключил свой ноутбук, святые боги Италии! Когда-нибудь я научусь этим штучкам у тебя и буду блокировать твой ноутбук ежедневно после 23.00.
Когда Каррера бросил нашу банду, поспешно покинув город, а мы все начали превращаться в разрозненные запчасти непонятно чего, мне пришлось утихомирить одного бунтаря на корабле, буквально орущего о том, что мы все умрем. Никогда не убивала своих, еще и на глазах у всех. Но спустя всего час ты был первым, кто решился зайти в комнату, не зная, попадешь под горячую лапу или нет. Ну конечно, на следующий день подписка заканчивалась, чертов геймер. Либо ты просто успел за два года найти все пароли, нужные провода и правильное ПО под свою жену. Правду ты не скажешь, да? Но, если бы не ты, я бы свихнулась в этой комнате от роя мыслей о том, что я вообще сделала и чем это светит мне. Я ошиблась в своих догадках, будучи выбранной новым лидером нашей банды общим голосованием. Хотя по сути если бы не ты, я бы не пошла на это. Если бы не Джейк Карбони, ставший моей правой рукой, не было бы вообще голосования. Муж из тебя вышел отличный, признаю. Но это не значит, что я когда-нибудь признаю твой ноутбук. Я даже к любовнице его приписать не могу! И клетчатые рубашки, да. Ты кстати видел, что твоя любимая разорвалась, случайно, на четыре части. А все гвоздь в шкафу. Почему ты не следишь за гвоздями? И не смотри так на мои лапы!


дополнительно: ай, просто приходи и всё
[ava]http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/47/79/348-1562452283.png[/ava]

0

3

▬▬ ∎ очень жду младшую сестру ∎ ▬▬



https://i.imgur.com/MirPm87.gif https://i.imgur.com/VpCz10u.gif https://i.imgur.com/nE9cMrV.gif https://i.imgur.com/io4RHan.gif
Maggie Duran

Irene Turner


место рождения ∎  Сан-Франциско, штат Калифорния, США
возраст ∎ 26 y.o.
раса ∎ оборотень [ягуар]

место в иерархии ◀ банда "Bermudas"
профессия ▶ по части бойцовского клуба банды


Quiet when I'm coming home, I'm on my own
I could lie and say I like it like that, like it like that.


Наш отец из Италии, переехал в Сан-Франциско из-за проблем, связанных со сверхъестественным миром. У нас очень большая семья. Я, ты и два младших брата, а также уже сейчас нашу семью ожидает прибавление, кажется, это будет сестренка. Кошачьи не собираются в стаи, в большинстве случаев, но наша семья стала для нас нашей стаей, в которой всегда было многолюдно. Отец собрал в нашем не особо большом доме практически всю нашу родню - дяди, тети, двоюродные братья и сестры. Это стало причиной того, что меня никогда не было дома, мне просто не хватало места, потому что моя душа всегда требовала ту свободу, которая на тот момент нам была неподвластна. Ты же всегда была совсем другой, послушной, прилежной, истинная гордость родителей и большая семья для тебя была лишь поводом для радости, потому что всё это было тебе по душе. Правильная девочка, которая пошла по стопам матери. Когда я увлекся машинами, как наш отец, ты познавала все прелести маминой профессии - медицину, уже с малых лет увлекаясь книжками по анатомии. Ты всегда была слишком умной, поэтому не жалела слов в сторону своего непутевого брата. Наши отношения - это отдельная сложная тема, которую лучше не затрагивать. Но, несмотря на сложности, мы любим друг друга и всегда помогаем, потому что мы одна семья и для нас это многое значит.
Стоило мне закончить школу, как я вырвался из родного дома, учился в том же городе, но снимал собственное жилье. Пожалуй, это стало первой причиной, почему ты перестала со мной разговаривать. Ты нуждалась во мне, а я сбежал, потому что не мог находить в нашем родном доме. С этих пор наши отношения стали какими-то чужими и совсем сложными. В твоей жизни всё складывалось как нужно: хороший парень, да даже отличный, золотая медаль и на горизонте идеальное будущее, о котором ты так мечтала. Если я, желая вырваться на свободу, покинул этот город, ты же никогда не видела себя нигде, кроме Сан-Франциско. Город, который тебя полностью устраивал. Ты поступила на медицинский факультет, желая стать ведущим хирургом, как наша мать. Эта профессия всегда была тебе по душе, ты чуть ли была не одержима всем этим, потому что разбиралась слишком хорошо. В школу ты пошла раньше на год, поэтому уже в семнадцать становишься студенткой первого курса. Шесть лет обучения и начинается твоя карьера. Кстати, именно на первом курсе ты выходишь замуж, за того хорошего парня, с которым вы знакомы практически с рождения, кажется, это был наш сосед. Пробуждение твоей сущности выпадает как раз на тот же период, и благодаря теплым отношениям в семье всё проходит слишком гладко. В твоей жизни все всегда складывалось хорошо, но это не значит, что давалось тебе это легко. Ты устроилась в частную больницу, престижное и достаточно известное место. Карьера шла практическими бешеными темпами, а все благодаря твоему таланту. Вместо привычных для девушек фитнес залов, ты увлеклась боевыми искусствами, твоя подруга привела тебя на пробную тренировку, желая научиться защищаться. Просто самооборона вылилось в новое хобби, которое совсем не подходило твоему образу. В двадцать пять лет, ровно в твой день рождения твоя жизнь резко меняется, во время операции умирает ребенок и разъяренные родители, какие-то богатые и влиятельные люди, разводят настоящую бучу, обвиняя тебя в его смерти. Тебе повезло, именно так сказало руководство больницы, потому что тебя не посадили, но уволили с работы. И с этих пор дорога в медицину для тебя была закрыта. Слишком несправедливо, потому что во всем произошедшим не было твоей вины. В этот период распадается твой идеальный брак, он изменяет тебе и, как бы банально это не было, с твоей лучшей подругой. Тогда твоя идеальная жизнь перестает быть таковой, и ты меняешься под её гнетом. По воле случая, узнав, что я обосновался в Новом Орлеане, на удивление для самого себя, наконец-то смог задержаться где-то дольше, чем на две недели, ты решаешь кардинально изменить свою жизнь. Не знаю, почему ты решила наведаться ко мне в гости, но твой выбор пал именно на меня. Должно быть желание наконец-то наладить отношения и становятся настоящей причиной, ведь мы семья. Ты появившись на пороге моей квартиры с чемоданом в руках, и отныне я не против твоей компании. Но, кажется, я тебя совсем не знаю и нам многое стоит наверстать. Тем более что ты вовлеклась в дела банды "Bermudas", и даже умудрилась стать её частью. Если машины - это не твоя стихия, то часть нашей деятельности, связанная с бойцовским клубом, пришлась тебе по вкусу.


∎ Имя и фамилия приведены как каркас, в принципе, сменить можно, всё на твой вкус. В игре пока упоминания не было. После развода ты можешь вернуть себе свою прежнюю фамилию, Карбони, или оставить фамилию мужа, на твое усмотрение.
∎ Что касается внешности - сменить также можно, главное сохранить подходящий образ. Приведешь еще примеры, вместе их рассмотрим и выберем наиболее подходящий.
∎ Вся биография, как каркас, который смело можешь дополнять, менять, главное чтобы не кардинально и не было расхождений с моей биографией. С радостью выслушаю все идеи и вместе обсудим, может чего поинтереснее надумаем.
∎ На игру много планов, главное приходи, а там тебя вовлечем в общий сюжет очень быстро, мы как раз начинаем разворачивать идею с бандой, так что ляжем в её основу все вместе.
[icon]https://i.imgur.com/pqZtGDz.png[/icon]

0

4

▬▬ ∎ очень жду младших братьев ∎ ▬▬


https://funkyimg.com/i/2TSwF.gif https://funkyimg.com/i/2TSwG.gif
Chris Hemsworth // Liam Hemsworth


место рождения ∎ Бостон, Массачусетс
возраст ∎ 35 y.o. // 29 y.o.
раса ∎ оборотень—волк

место в иерархии ◀ массачусетская стая
профессия ▶ профессия на выбор


У меня не жизнь, а просто сказка какая—то: в семье три брата! Осталось выяснить, кто дурак.

[indent] Стоит ли говорить о том, что уровень марвеловских мужчин на этой ролевой должен просто зашкаливать? Так вот, я ищу братьев, двух своих младших братьев, которые настолько разные, что о каждом стоит поговорить в отдельности и я даже знаю, с кого стоит начать.
[indent] Если вы когда-нибудь слышали фразу «Мама анархия, папа стакан портвейна», то это про моего среднего брата. Наши с ним отношения складывались, очень мягко говоря, не самым лучшим образом. Я всегда шёл против воли отца, я помогал матери воспитать младших братьев и сестёр лучше, чем они могут быть, но он всё равно видел своим преемником именно меня. Тут-то ревность вкупе с завистью и сыграли свою роль. Наши отношения с каждым годом становились всё хуже и хуже, и ты был безмерно раз, когда я сначала отправился преподавать в университете Брандейса, а после вовсе взял и уехал в Новый Орлеан. И ты был тут как тут, когда отцу понадобился новый преемник. Словно Локи, вечно выслуживающийся перед Одином, который наконец таки добился желаемого результата. Мы совсем перестали общаться и тебе вряд ли было до меня какое-то дело, пока не произошёл взрыв на Марди Гра и я не стал альфой Орлеанской стаи. Отца это всё крайне возмутило и он отправил тебя следом за мной. Но найдём ли мы снова общий язык спустя столько лет, братец? И вот, вновь передо мной предстала твоя зловещая ухмылка и эти ужасные отцовские усы.
[indent] Я всегда знал, что ты не такой как наш отец. Мой младший братишка, в котором огнём горели чувство справедливости и сопереживания всем и вся. В отличие от нашего брата, ты никогда не хотел быть главным и уж тем более вести за собой людей. Ты не был ведомым, но для тебя было важно быть частью чего-то большего. Нашей семьи, массачусетской стаи. Неважно. На тот момент, когда я покинул отчий дом, ты был уже достаточно взрослым для того, чтобы понять почему я так поступаю. И ты принял это, крепко обняв меня и шепнув в ответ на мои же слова: «Не наделай глупостей, пока меня не будет», что я все глупости заберу вместе с собой. Со временем, когда позиция нашего брата в стае начала закрепляться, ты стал ещё лучше понимать меня и пытался оградить наших сестёр от всего этого. Наверное, я сбился со счёта, сколько раз ты звонил посреди ночи и просил совета у старшего брата. Спроси отец моего мнения, то ты был бы куда лучшим претендентом на место вожака. Но когда я стал альфой, ты с куда большим энтузиазмом побросал всё и уехал в Новый Орлеан, чтобы поддержать меня, кто во всём поддерживал тебя во что бы ни стало.


∎ Для начала, не хотелось бы менять данные внешности, но я с удовольствием выслушаю ваши предложения, если таковые будут. Фамилия, очевидно, остаётся неизменной и обсуждениям она не подлежит.
∎ Биография персонажей, помимо основных моментов, прописанных в заявке и моей биографии (при необходимости вышлю в лс или любой удобный мессенджер), полностью гибкая и подлежит правкам.
∎ Есть определённые планы на игру с обоими братьями (мои попытки восстановить нормальные отношения с первым и надежда на нормальную жизнь для второго), но, пожалуйста, развивайтесь и без меня.
∎ Обрастайте связями, друзьями и знакомыми, врагами и недругами. Чем глубже корнями вы сами врастёте в Новый Орлеан, тем интереснее будет вам здесь находиться и не быть просто «игроком по заявке».
[ava]https://i.imgur.com/tpeXfUP.gif[/ava]

0

5

▬▬ ∎ очень жду младших сестёр ∎ ▬▬


https://funkyimg.com/i/2TSAs.gif https://funkyimg.com/i/2TSAt.gif
Riley Keough // Alycia Debnam-Carey


место рождения ∎ Бостон, Массачусетс
возраст ∎ 29 y.o. // 25 y.o.
раса ∎ оборотень—волк

место в иерархии ◀ массачусетская стая
профессия ▶ профессия на выбор


У меня есть две сестры, обе — младшие. Когда много сестёр, им вообще нельзя оказывать сопротивление. Они всегда были на шаг впереди меня.

[indent] Наверное, каждому из нас нужны такие сёстры, за которыми ты и в огонь, и в воду. Они и в горящую избу войдут, и коня на скаку остановят. Мне вот довелось обзавестись аж двумя такими сёстрами, о них и пойдёт сегодняшний рассказ.
[indent] Когда сёстры младшие, за ними нужен глаз да глаз, но ты всегда была самой ответственной и самостоятельной из нас пятерых. Наверное, наша семья бы давным давно развалилась, если бы ты не взяла на себя мамины обязанности после её смерти. Лишь за это я уже буду по гроб жизни тебе благодарен. Мы же никогда не сюсюкались, наоборот, были типичными братом с сестрой, которые постоянно дерутся и не могут что-то поделить. Несмотря на нашу разницу в возрасте, я всегда знаю, что могу на тебя положиться. Когда я решил переехать, ты не задавала вопросов. Ни один мускул не дрогнул на твоём лице, ты лишь крепко крепко обняла меня, не произнеся ни слова, а затем проплакала в подушку всю ночь. Жизнь не сломила тебя, хоть ты и стараешься всячески доказать окружающим, что тебе на всё наплевать, это не так. Для младшей сестры и брата ты делала всё возможное, пока наш отец промывал мозги другому. Не знаю, слышала ли ты обо всём, что со мной приключилось, но я совершенно точно не удивлюсь, если увижу тебя на своём пороге с потрескавшимся кожаным чемоданом, доставшимся от мамы в руке и в моей любимой, растянутой со временем университетской толстовке-худи.

занята

[indent] Моя малышка, как же ты выросла. Я всегда старался быть для тебя опорой и защитой, которой не смог стать для тебя отец. Для него массачусетская стая была важнее даже собственной семьи. Но это и не беда, всё это не помешало тебе вырасти невероятно лучезарным и жизнерадостным ребёнком, пусть и с геном оборотня. Абсолютно никого из нашей семьи не обошла эта «зараза», как её называла наша мать. Когда я уезжал, то ты очень много и долго плакала, не отпуская меня от себя ни на шаг. Нечто вроде прощальной вечеринки, которую вы устроили и на которой мы очень долго с тобой разговаривали о том, почему я должен уехать из родного Бостона. Сейчас ты стала уже совсем взрослая и, я уверен, досаждаешь нашим братьям и сестре всеми доступными способами. Мне бы очень хотелось быть рядом. Вернуться домой, но это место давно перестало быть для меня домом. Для меня большая загадка, чем ты планируешь заниматься после выпуска, ведь ты держишь свои планы в строжайшем секрете от меня. После моего недавнего обращения мы не общались, просто не было возможности. Но где-то внутри я чувствую, что ты уже собираешь любимые вещички в свой маленький рюкзачок.


∎ Для начала, не хотелось бы менять данные внешности, но я с удовольствием выслушаю ваши предложения, если таковые будут. Фамилия, очевидно, остаётся неизменной и обсуждениям она не подлежит.
∎ Биография персонажей, помимо основных моментов, прописанных в заявке и моей биографии (при необходимости вышлю в лс или любой удобный мессенджер), полностью гибкая и подлежит правкам.
∎ Есть определённые планы на игру с обеими сёстрами (скорее всего, обе переберутся в Новый Орлеан для того, чтобы уговорить меня стать вожаком для стаи), но, пожалуйста, развивайтесь и без меня.
∎ Обрастайте связями, друзьями и знакомыми, врагами и недругами. Чем глубже корнями вы сами врастёте в Новый Орлеан, тем интереснее будет вам здесь находиться и не быть просто «игроком по заявке».
[ava]https://i.imgur.com/tpeXfUP.gif[/ava]

0

6

▬▬ ∎ очень жду чувства на грани ∎ ▬▬


https://funkyimg.com/i/2DFj8.gif https://funkyimg.com/i/2DFj7.gif
Stephen Amell


место рождения ∎ город, штат
возраст ∎ цифрой 30-35 y.o.
раса ∎ любая

место в иерархии ◀ ковен/стая/клан/орден
профессия ▶ на выбор


Мы были вместе, я забыл весь мир. (с.)

Ты слышишь, как бьется мое сердце? Слишком быстро. Необъяснимо и неправильно. Я бы сказала, что мне все равно, и это — только очередная чертова моя роль. Но знаешь что, тогда бы я соврала.

Всю свою жизнь я бегу без оглядки. От собственного неправильного детства, когда родители оставили меня, от прошлого, когда Орден использовал меня, а я не была готова к этому. И от самой себя, потому что быть кем-то всегда проще. Прятать глубоко чувства, не обнажая не перед кем душу. Так было. До той ночи, когда мы встретились в первый раз. Чертов бар, музыка в котором была чересчур громкой, и бармен, который почему-то решил, что это хорошая идея — спорить со мной. А ты просто сидел рядом за барной стойкой.

Все не должно было стать вот так. Как стало. Это должен был быть обычный вечер в богом забытом городе штата Мэн, возможно, флирт или даже ночь вместе. Но потом все. Никаких имен, номеров телефонов, только привкус алкоголя на губах. Я приехала туда по работе, задавала много вопросов, тебе в том числе. Сотрудник твоей компании был убит, а мне поручили разобраться в этом деле. Что ж, в тебе я разобралась лучше всего.

Это была игра для нас обоих. Я знала, что закончится дело, я уеду. Ты тоже это понимал, поэтому встречи, у которых уже был срок годности, нас вполне устраивали. В какой момент все пошло не так? Я ведь так храбрилась, говоря, что больше не позволю быть себе собой, и почему ты сумел сломать это во мне?

После того, как я уехала из Портленда, то предпочла сделать вид, что ничего не было. Я просто уехала, ничего не сказав. Не было драматичного прощания, записок, просто в один прекрасный день меня было больше не найти в Портленде. И все случившееся между нами должно было остаться там. В том городе, пока я не встретила тебя однажды в Новом Орлеане.

Что дальше? Вести нашу прошлую игру не выйдет, делать вид, что мы не знакомы — тоже. Потому что стоит признать, мне все еще чертовски нравится то, как ты смотришь на меня. Этот город требует много внимания, сможем ли мы найти баланс и наконец-то понять, какого черта между нами вообще происходит? Мне кажется, что в этот раз я уже просто не сумею вот так вот взять и молча уехать. Да и не хочу.


∎ Это только набросок нашего возможного знакомства и отношений, готова рассмотреть другие варианты. Можем добавить загадочности, драмы или же веселья. Что пожалаете)
∎ Я оставляю биографию персонажа, расу, его характер, профессию — все на усмотрение игрока. Сделайте его таким, каким сами его видите, а совместный сюжет мы обязательно придумаем! Внешность — из-за огромного количества совместной графики) но можно сменить, если очень захочется)
∎ Мне не важен размер постов, главное, чтобы они были осмысленные) Сама пишу от первого лица, от какого вы пишете - тоже не важно. Средняя скорость пост в пару недель, могу под настроение быстрее и медленнее. Не кусаюсь. Только если попросить хд Все понимаю, жизнь, реал — это у всех) просто предупреждайте, и я буду ждать столько, сколько потребуется)
∎ Связь - для начала форум, а там можно и что-то другое подобрать) Приходите! Буду очень-очень любить)
[ava]https://i.imgur.com/tr5cmfs.png[/ava]
[SGN]©REYSEIR[/SGN]

0


Вы здесь » РАDИАЦNЯ ОСВОБОЖDАЕТ » партнерство » funeral rave


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно