лиля
берни
ванька
йоба
руслана
максь
октябрь 2070 — ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
биопанк - постап - радиация - мистика - магия
05.07. забудь о рамках приличия и придумай локацию.
01.07. ого это что новости.
30.06. а у нас тут лотерея.
26.06. а мы тут форум открыли.
Ульяна не выдерживает. Слезы скатываются по щекам, смешиваясь с кровью. Она хлюпает носом, как маленькая девчонка, утирая сопли рукавом. Ей нельзя появляться в таком виде. Вдруг он увидит?

РАDИАЦNЯ ОСВОБОЖDАЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАDИАЦNЯ ОСВОБОЖDАЕТ » партнерство » The Void


The Void

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s9.uploads.ru/KZqTW.png

0

2

https://media.giphy.com/media/13JBScAfQfMdFK/giphy.gif
John Barrowman*

JACK MORGAN*
•Видовая принадлежность: порождение. Желательно что-то физически сильное, ещё лучше — с повышенной регенерацией, вроде тех же цербера/гарма, если брать собачьи сущности, может быть что-то из змееподобных, чтобы мы могли звать себя подколодными змеями — ёрмуганд/нидхегг классные ребята, например. Но это всё мысли на тему, выбор способностей и их источника остаётся за игроком.
•Занятость:  член совета «Бездны», другие занятия на выбор игрока.
•Родственная или личная связь: близкие друзья, знакомы уже как минимум шестьдесят лет.


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Есть вещи, пережить которые без последствий невозможно. Вещи, которые так или иначе привлекают к себе внимание: слова, события, поступки. Я слышал так много слов, что уже не обращаю на них внимания; пережил достаточно событий, чтобы свыкнуться с тем, что они бывают самыми разными; однако с поступками всегда было туго. Так уж вышло, что люди не способны на поступки.
Только ты — не человек. Мы с тобой познакомились достаточно давно и достаточно ярко, чтобы знать друг о друге всё: ты знал меня простым американским солдатом, я тебя — таким же капитаном. Ты всегда стоял выше, знаешь? Выше по званию, по уровню силы, по положению в обществе. И это не помешало тебе спасти жизнь тому, кого ты в то время знать не знал. Жертвовать жизнью рядовых во время операций — нормально и я на твоём месте пожертвовал бы. Мне повезло, что ты на меня не похож.
Я не знаю, что руководило тобой на войне, когда ты был капитаном Томпсоном, и не уверен, что хочу знать. Это сломает идеальную схему в моей голове, а я ненавижу хаос. Мне достаточно того, что в тот день я узнал, кто ты такой. Люди попросту не способны демонстрировать такой силы, не способны заметить, запомнить как противника поглотила огромная волна пламени. Она отняла чертовски много сил, а ты закрыл меня от шальной пули несколькими мгновениями позже. У меня не было сил и возможности её заметить. Я предпочитаю считать, что ты просто не хотел жертвовать кем-то из порождений.
Нас мало, ты так не думаешь? Конечно же, ты так думаешь, иначе что держит тебя рядом? Что держит тебя в Бездне, где меня хватает только на поиск кадров, свежей крови, а тебя — на бытие советником? Когда-то я сам привёл тебя туда, когда организация только-только зарождалась, когда известно о ней было ровным счётом ничего. Ты часто спрашиваешь, что помешало мне самому занять одну из руководящих должностей, я ведь был рядом с самого начала. Я никогда не отвечаю. Ты и так знаешь, что мне не интересна власть — я просто хочу жить там, где мне будет комфортно.
Ты старше меня. Мне не доводилось спрашивать, сколько тебе на самом деле лет, сколько военных конфликтов ты пережил, что твои инстинкты обострились до предела, а навыки кажутся отточенными веками. Скорее всего, так и есть. Скорее всего, на твоём счету далеко не одна, даже не две войны. Ты — сила и власть, а я — ум и хитрость. Мы можем играть идеальным дуэтом, Джек, и ты прекрасно об этом знаешь. Поэтому мы до сих пор вместе. Поэтому я не знаю никого, кому мог бы доверять, кроме тебя.
Давай поставим на красное, Джек, в двадцать первом веке я хочу сыграть по-крупному.


ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Грегор Бьёрнштад — хитрая, огнеопасная тварь, любитель закулисных интриг двухсот восемнадцати лет от роду. Рекрутер «Бездны», преподаватель графики и стилизации в арт-колледже. Всегда стоит в стороне, не желая пачкать руки, и действует чужими руками, предпочитая ставить на собственную спокойную жизнь. Инкуб, пироман, художник, по своей собственной легенде — швед. Играет на публику в молодого, горячего профессора колледжа в Нью-Йорке, неформала и человека; на самом деле горячо желает революции, всеми силами сталкивая стороны конфликта друг с другом.
Как игрок: играю много и жадно, если всё хорошо, то ещё и вдохновением фонтанирую во все стороны. Заберу сразу и надолго.
*И имя, и внешность менябельны.

0

3

https://funkyimg.com/i/2UFNF.gif
Garett Hedlund/Aaron Tveit/other*

CHARLES “CHUCK” LEWIS*
•Видовая принадлежность: порождение/человек (возможно, и видящий, но не работающий на Стражей)
•Занятость: водитель и телохранитель
•Родственная или личная связь: все предельно просто - я плачу тебе денег, ты меня защищаешь


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
*внешность и имя указаны исключительно для примера - вы можете запросто их сменить, если вам приглянется сама история

Есть вещи, которые происходят не по нашей воле. Ты не можешь поехать в горы, подняться на склон, чтобы съехать с него на лыжи и подумать «вот сейчас я сломаю ногу», ты не можешь идти по улице вечером и подумать «вот сейчас я сверну за угол и меня изнасилуют». Получив известность, к которой не слишком-то и стремилась, на самом деле, Лулу получила и «обратную сторону медали» - различных папарацци, которые караулят с фотоаппаратами у дома, сталкеров, которые шлют письма (и ладно бы только с непристойными фотографиями), но еще и с угрозами, звонят и яростно дышат в трубку, караулят где попало и неуемную толпу фанатов, которая иногда так и норовит оторвать «лакомый кусочек» от своего кумира. После столкновения с попыткой изнасилования, Лулу всерьёз задумалась о том, чтобы платить кому-то денег за то, чтобы ее охраняли. Так в ее жизни появился Чарли. Чарли, который бесится, когда его зовут Чарли, но Лулу это особенно не беспокоит. Она считает, что раз она платит, она может и диктовать свои условия. Если честно, она даже не слишком-то вдавалась в подробности - человек ли перед ней, порождение ли, главное, чтобы мог защитить от всяких извращенцев и придурков. Коль скоро Чарли с этой задачей справиться обещал - он был нанят. Правда, видимо, ситуация у него была так себе, раз он взялся за эту работу - Лулу сразу проявила себя как капризная и «зазвездившаяся» селебрити (хотя на самом деле просто устала быть милой и доброй лет пятьдесят назад).

Я очень надеюсь, что ты сам расскажешь мне свою историю - кто ты, откуда, что такое приключилось у тебя в жизни, что ты в отчаянии схватился за эту неблагодарную работу. И очень надеюсь, что мы с тобой сами вместе придумаем продолжение истории нашей. Да, это заявка предполагает, что в дальнейшем мы станем парой, но легких путей здесь точно не будет - нам предстоит через многое пройти, это точно.


ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Лулу Старк - зарегистрированное порождение, ундина, о возрасте своём предпочитает не распространяться, но на деле уже не первую сотню лет разменяла. Победила в последнем сезоне шоу «Голос» (представьте себе, не используя способности ни разу!), быстро пробилась к хорошему продюсеру с хорошим контрактом и раскрутилась. Вредная и требовательная, но бабушка называла ее солнышком. Часто склонна к депрессии или меланхолии. Любит сыночка пятнадцати лет (но не его отца), которого выдаёт за младшего брата, чтобы не распространяться на тему возраста.
Игрок: люблю пофлудить, вроленно или нет, в мессенджерах, на форуме и так далее. Любите тоже - супер, нет - я не стану заставлять ни в коем случае. Люблю самостоятельных игроков, которые умеют сами себе организовать игры и связи с другими игроками на форуме, к себе не привязываю и наоборот хочу, чтобы вы были активны во многих аспектах. Опять же - это на ваше усмотрение. Захотите играть только одну линию без сюжета и подробностей - ради бога, никто не заставляет. Буду любить, одевать (кривенько, потому что я совсем не профи, но от души!), на ночь целовать и постами в районе 5к (+/-) от третьего лица в среднем пару раз в неделю баловать. Могу и чаще, но прошу с пониманием отнестись к тому, что я человек работающий и иногда сгораю там так, что сил не остается. В любом случае, я всегда остаюсь на связи и об этом предупреждаю.

0

4

https://69.media.tumblr.com/3f9119cd7f4f2c306eea4fe25c3c4258/tumblr_p09d0tiy5n1wstc5to1_400.gif
viggo mortensen*

THOMAS ROSS*
•Видовая принадлежность: видящий.
•Занятость: Страж, магистр.
•Родственная или личная связь: суровый отец, с которым сложные отношения.


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Ты постоянно читаешь мне лекции о том, как важно быть ответственным, самостоятельным, трудолюбивым, решительным и так далее, и тому подобное. В общем, о том, как быть тобой. Практически, каждая твой лекция начинается с “когда мне было столько же, сколько сейчас тебе…”. Как же я ненавижу эту фразу. Как я не выношу твои нравоучения. Я б тебя послал куда подальше и не слушал, но с детства я усвоил одну крайне важную вещь, а именно, что тебя лучше не злить. Ни в коем случае. Наверное, такой же урок освоила и мама, о чем пожалела. Если все так, ты что бил маму? Вы из-за этого развелись? Сказал бы, что мне интересно узнать ответ, но, как и мама, я не хочу знать ничего, что как-либо связано с тобой.
Как бы мне этого не хотелось, но я знаю все о твоей жизни, хотя не могу с уверенностью об этом сказать. Ты часто рассказывал о своем нелегком детстве, потому что не хотел, чтобы я думал, что в жизни все так легко, как кажется на первый взгляд. Как мне известно, в девять лет у тебя появилась первая работа, а тогда были 70-е годы, в те времена даже взрослые не могли найти работу, но тебе удалось. Утром и днем ты работал в обувном ателье, а вечером и ночью гардеробщиком в театре. Да, с детства ты пахал, как конь.
Когда мне было тринадцать лет, я сбегал из дома, что тебе выносило мозг, и ты ходил жуть, каким злым. Когда тебе было тринадцать лет, ты впервые почувствовал Пустоту, и никого не было рядом, чтобы объяснить, что с тобой происходит. Наверное, ты с ума сходил. Я могу лишь догадываться, потому что ты не очень любишь говорить на эту тему. Как мне известно, тебя случайно нашли Стражи, и тут же приняли в свои ряды. Вроде, тебе было лет 16-17. Тогда были другие времена, и правила, должно быть, отличались.
Стражи – это твоя семья, то без чего ты не можешь жить. Это уж точно, потому что отец из тебя, скажу честно, паршивый. Ты себя всего отдал им, без остатка. Начал ты в отряде пантера, где себя отлично показал, и дослужился до Магистра, так что теперь жизни порождений зависит и от твоих решений, а ты их ненавидишь. Порождения Пустоты для тебя не лучше животных, даже хуже, поэтому ты готов убивать их всех и вся, даже не задумываясь о том, что у них есть жизнь, личность, в конце концов, душа. Тебе плевать, потому что “они все зло, мерзкие твари, и их всех необходимо уничтожить”. Твои слова. Я подозреваю, что ради своей цели “очищения от зла”, ты готов отдать все наши жизни, и видящих, и простых людей. Ведь это "правильно".
Мне интересно, ты и меня убьешь, если вдруг я пойду против твоей цели?

*имя и внешность меняются.


ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Йохан Шнайдер - видящий, который по воле отца пошел в Стражи и вступил в ряды пантер, тем самым отказавшись от своей мечты стать художником-комиксистом. Впрочем, это не помешало ему анонимно выкладывать онлайн-комиксы. С шестнадцати лет страдает от депрессии, вылезти из которой ему помогают антидепрессанты. Парень он веселый, частый посетитель клубов и любитель вечеринок, но при этом ответственный и всегда готов отвечать за свои слова и поступки - скажем спасибо папе. С отцом у Йохана не самые лучшие отношения, сказывается влияние его мамы, которая с детства промывала сыну мозги историями о том, какой у него ужасный отец. Несмотря на это, Йохан уважает своего отца за то, какой жизненный путь он проделал, и старается не думать, что он плохой человек, пытаясь увидеть в нем и светлые стороны.
Как игрок: люблю и всегда рад придумывать и обсуждать различные истории. Другим идеям открыт, так что не стесняйтесь, предлагайте, мне это только в радость.

0

5

https://69.media.tumblr.com/f4bbd6750afc41e7ecddbf495dc4659d/tumblr_ouk2xgTZlc1tznrduo1_540.gif
kit harington

FRIDERIC "FRED" ZIMMER*
•Видовая принадлежность: порождение
•Занятость: один из клыков в Бездне
•Родственная или личная связь: любимый брат


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
"Мы слишком долго живем с тобой на свете, мой дорогой брат. Мы родились, когда в моде была честь и мораль, а к тому, что происходит в мире сейчас, привыкнуть до сих пор трудно. Да, кому-то из нас было легче, чем другому. Но мы всегда были неразлучны и слишком любили друг друга, чтобы давать другому барахтаться в одиночестве, старались друг друга уравновесить.
Вот и сейчас, в очередной раз, чаша весов склоняется уже в мою сторону, потому что сейчас мне было куда легче влиться в текущее положение дел. А ты будто бы не похож на себя в своей не ведающей причины агрессии, в Пасти ты нашел себя, впервые за несколько десятилетий не слушая меня. Ты говоришь, что я всего лишь показываю свою слабость, что отказываюсь вступать в Бездну вместе с тобой, да, может, ты и прав. Но потому что я боюсь за тебя, я уже почти согласилась взять тебя за руку, как в детстве, и подойти к революции вплотную."

Фридерик Циммер - тот, у кого всегда было чести и рыцарства больше, чем того требует нынешнее поколение. Как он умудрился в себе это сохранить? И это обостренное чувство справедливости привело его в Бездну, где он нашел себе призвание достаточно быстро, там он чувствует себя на своем месте, чувствует, что меняет мир к лучшему.
Фред считает, что сейчас стоит действовать по старинке, ведь самый лучший способ объяснить что-то, добиться этого силой. С силой сложно спорить.
Впервые за долгие годы, что брат и сестра вместе (а они действительно близки духовно друг с другом больше, чем с кем-либо еще), в их отношениях случился надлом. Все началось после амнезии, которая случилась благодаря Стражам, на долгие годы Фред пропал тогда для Марго и им пришлось долго бороться с его памятью, чтобы вернуть хотя бы основную часть воспоминаний. Фридерику претит мысль, что Марго не поддерживает его агрессивное мнение, ему не нравится, что сестра занимается довольно опасным делом без его присмотра. И еще более активно, чем раньше, уговаривает прийти в Бездну.


ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
* Внешность и имя можно сменить, фамилию нет.
Маргрит Циммер - порождение, Моргана, владелица бара для порождений, где торгуют самым важным в нашем мире - информацией. Место это не просто так заслужило особую репутацию, посетители должны быть уверены в собственной безопасности на территории заведения. Иногда в баре появляются редкие люди или Стражи, но, так или иначе, Марго старается поддерживать нейтралитет в своих стенах.
От игрока: тут обещается игра, полная драмы и стеклишка, которые я нежно обожаю. Но я не привязываю игрока к себе, наоборот, у него будут все шансы завязать кучу игр, потому что занимает он не последнее место в Бездне. И ни в коем случае не навязываю это. Если не будет желания, то пожалуйста, играйте только со мной, никто не заставляет влезать в сюжет с головой.
Пишу от 4к, от третьего лица, люблю флуд (как на форуме, так и в мессенджерах), но я не настаиваю на последнем. С пониманием отношусь к завалам и прочим пореаловым трудностям, потому что у меня тоже случается.)

0

6

http://s9.uploads.ru/t/kEKsL.gif

Evan Peters/Kendall Jenner or else

Andy Morano
•Видовая принадлежность: порождение
•Занятость: состоит в Бездне
•Родственная или личная связь: брат/сестра


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:


Когда-то Энди был гуманистом, высказывался за права порождений, потому что считал, что вообще все должны быть равны в правах. Потом порождение проснулось и в нем, в самую пору юношеского максимализма, проблем в семье и дурной компании в которую он попал и Морано перестал считать, что порождения равны людям. Он стал считать, что они во всем лучше. Он был во всем лучше. Чем дальше, тем радикальнее становились взгляды Энди, а способности, которые в нем проснулись были весьма привлекательны для Бездны, поэтому неудивительно, что состоящие в ней вышли на Морано однажды. Он быстро стал важной частью организации. А когда порождением стала и сестра, подтянул ее тоже, хотя с ней много проблем.
Энди не обязательно любит сестру всем сердцем и сдувает с нее пылинки, возможно он просто использует ее способности для благого, как он считает, дела, но определенной доли заботы и участия Кристина, все же, требует.
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ:


Кристина- маленькая еще кикимора, которая способна становиться невидимой, быстро бегать и портить окружающим жизнь. Энди она в той или иной мере смотрит в рот, но и ему достается тоже.

0

7

https://69.media.tumblr.com/29771cb499f88053a14ba9e7ae84791f/tumblr_pqmyxomyPW1ty8mi0o1_r1_400.gif
sam heughan

ALISTAIR FRASER
•Видовая принадлежность: порождение
•Занятость: официант в баре "Аврора Бореалис", первый помощник Марго и член "Бездны"
•Родственная или личная связь: верный соратник, близкий друг


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Алистер - шотландец до мозга костей, именно он настоял на том, что верхний слой бара будет в шотландском стиле. И с его легкой руки мужская половина сотрудников щеголяет в килтах. Он стоял у истоков зарождения идеи "Авроры", помогал еще тогда, когда мы вынуждены были искать пристанище для нашего детища и избегать облав властей. Сейчас же бар - популярное заведение для порождений, но еще и информационный рынок, естественно нелегальный, потому и допускаются туда явно не все. Как нельзя кстати способности Алистера, ведь он сильный ментальный маг, позволяющие осуществить полную проверку тех, кого допускают до Нижнего уровня бара.
Алистер - улыбчивый и харизматичный, он может завоевать доверие любого и без помощи своих порожденческих "штучек", но верен он тем, кто уже смог завоевать его собственное доверие, таких людей совсем немного: "Бездна" и "Аврора" властвуют его мыслями целиком и полностью, он не раз задумывался, что стоило бы объединить два любимых дела жизни воедино.
Почему-то отношения с моим братом у Алистера не сложились. Возможно, виной тому извечная проблема, чтобы показать всем, кто здесь главный альфа, а может, между ними случилось что-то в прошлом, что никак не может забыться. Сколько я не пыталась узнать, ни один из мужчин не признается в причине этих постоянных перепалок друг с другом, стоит им оказаться на одной территории. 


ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Менять в заявке можно и внешность, и имя. Оставить прошу только способности к ментальной магии, это важно для моей "Авроры".
Отношения между нами на данный момент можем обсудить уже в личном порядке.
Марго - Моргана, владелица "Авроры", типичная ведьма и зарегистрированное порождение, иначе нельзя было бы официально открыть бар. В нашем подполье торгуют самым важным - информацией, потому и необходимы такие персонажи, как Алистер. Все сотрудники бара как одна большая семья, мы безраздельно доверяем друг другу, потому что прошли через огонь и воду вместе.
От игрока: пишу я в среднем от 4к и исключительно от третьего лица. У нас тут и сюжет интересный, и личную драму можно придумать, если вдруг захочется. Приходите, без Алистера "Аврора" сама на себя не похожа.)

0

8

https://69.media.tumblr.com/c65147b576be81ccb3f6bfcdc89024fa/tumblr_o5g3mkdDiE1tw1vhco1_400.gif
emma roberts

ANABELLE JONES
•Видовая принадлежность: порождение
•Занятость: певицатанцовщица в баре "Аврора Бореалис", светская львица
•Родственная или личная связь: верная соратница


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Говорят, что Анабелль - королевских кровей. Какой именно королевской семьи родственница и в каком таком поколении, ответить не может никто. И вообще, есть еще такой же уверенный слушок, что про королевское происхождение Джонс придумала сама. Но ни у кого язык не повернется обвинить ее в лицо. Как минимум потому, что выглядит она как истинная царица, да и дар к внушению никто не отменял.
Порождением она стала совсем недавно, но уже влилась во всю эту жизнь, предпочитая рулить ей, а не плыть по течению. Ее родственники вряд ли знают об изменениях, которые произошли с их маленькой стервозной крошкой. Ну и ей пока что не выгодно ставить их в известность.
Иногда мы все удивлялись, особенно раньше, как вообще эту светскую львицу занесло в наш бар, так еще и она почему-то решила остаться в качестве сотрудника на полставки. В деньгах она не нуждалась никогда, а идеология "Бездны" была ей далека. Но, видимо, на Нижнем уровне "Авроры" ей что-то пришлось по душе настолько, что теперь частенько Анабелль поет или танцует для гостей. Естественно, ее знакомство с баром началось, как у всех. Ей нужна была услуга, проверки все пройдены, вот она и оказалась внутри. Все поручения выполнены с блеском, но вот самого блеска-то как раз Белль и не хватило в заведении, потому она и решила добавить огонька самостоятельно.


ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Все, что указано в заявке, лишь канва, которую можно править по желанию, лишь бы персонаж вдохновлял.
Маргрит Циммер - порождение, Моргана, владелица бара для порождений, где торгуют самым важным в нашем мире - информацией.
Наши отношения складывались изначально на взаимной выгоде, которую каждая всегда может увидеть. А сейчас уже не представляем, как бы жизнь-то крутилась без знакомства и работы друг с другом.
От игрока: пишу я в среднем от 4к и исключительно от третьего лица. У нас тут и сюжет интересный, и лично ветка "Авроры" придумывается. Приходите, будет весело :3

0

9

https://69.media.tumblr.com/e3ae08cc68071c07ad147d44f7803cea/tumblr_p8l94uANOk1to58pho1_400.gif
chris hemsworth

BJORN ERICSSON
•Видовая принадлежность: порождение
•Занятость: бармен в "Авроре"
•Родственная или личная связь: друг, соратник


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Горячий шведский парень, который пахнет морскими брызгами и настоящим мужчиной. Точного возраста его не знает никто, да он и сам вряд ли помнит. Частенько он любит травить байки из "лучшего прошлого", где он держал в руках щит и меч, а женщины были свободнее духом, чем сейчас.
Во мне Бьерн видит родственную душу, кто ведь, кроме ведьмы может понять его лучше? Почти восемьдесят лет назад он спас мне жизнь, с тех пор оказывается всегда рядом и вовремя. Я помогаю ему с поисками себя, глажу по плечу, когда очередная женщина оказывается не такой, как когда-то, ну а он привел под крышу "Авроры" множество посетителей и клиентов, почти каждого знает по имени и они с радостью выкладывают ему свои секреты.
Характер несколько вспыльчивый, но отходчивый, как-то в шутку чуть не убил нашего связного со Стражами, за что тот до сих пор не может спокойно заказать себе выпить. Впрочем, Бьерн не отчаивается и каждый раз пытается споить всех и каждого, чтобы наладить отношения, если вдруг у кого-то они не заладились.


ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Все, что указано в заявке, лишь канва, которую можно править по желанию, лишь бы персонаж вдохновлял.
Маргрит Циммер - порождение, Моргана, владелица бара для порождений, где торгуют самым важным в нашем мире - информацией.
Познакомились мы на Второй мировой, с тех пор судьба как-то сталкивала друг с другом. Одно время мой брат даже умудрился приревновать, когда зашла речь про магические обряды. Ну а сейчас Бьерн - душа компании, точнее, "Авроры", никуда от него не деться. Похититель женских сердец и все такое.
От игрока: пишу я в среднем от 4к и исключительно от третьего лица. У нас тут и сюжет интересный, и лично ветка "Авроры" придумывается. Приходите, будет весело :3

0

10

http://sd.uploads.ru/r9ASY.gifhttp://sd.uploads.ru/QvbAm.gif
ruby rose langenheim

MARISA¹
•Видовая принадлежность: порождение, мичибичи ²
•Занятость: законница ³
•Родственная или личная связь: младшая сестра (но есть вариант со сменой на брата)


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:

[indent] Милая моя сестрица Мариса, я так скучаю по тебе, знаешь? Мы ведь с тобой уже лет сто не виделись, так? И, увы, это не оборот речи, а реальность, потому что в миру действительно прошло чуть больше трех столетий с момента нашей последней встречи; с того самого момента, когда я эгоистично сбежал из Мехико, сожрав наших дражайших отца и брата.
[indent] Габриэль, несомненно, был тебе ближе, ведь с ним ты проводила большую часть времени, пока я пропадал вне дома (ну, и пока я его не сожрал, конечно); но со мной тебе всегда было в стократ интереснее: с моими историями, с маленькими путешествиями, которые я устраивал для тебя, с маленькими чудесами, которые я тебе показывал, и с певчими птичками, которых я ловил тебе, принося в деревянных клетках (ты всегда отпускала их на волю).
[indent] Последний раз, кажется, мы виделись с тобой в далеком 1690-ом, в Мехико, в нашем родном доме, куда ты прибыла с мужем на похороны того, что осталось от наших отца и брата (того, точнее, что я от них оставил). Уже тогда, кажется, я почувствовал, что Пустота коснулась не только меня. Потом, многим позже, в 1980-х ты прислала мне открытку, на обороте которой написала что-то о том, что намерена открутить мне голову, или вырвать сердце, или оторвать кое-что пониже, или… ха, ну, ты поняла. И да, я ее сохранил, а ты обязательно и очень скоро найдешь меня Мариса, и я, обещаю, не стану пожирать тебя сразу же, ведь нам еще столько предстоит сделать.

Сноски:

¹ — урожденная Мария Луиса Перес-и-Бланко де Кадикс // детка, мы испано-ацтеки, и с родными именами у нас, видит бог, полный pizdos. Но указанное имя, в том-то и дело, что урожденное, так что к 21му веку оно могло поменяться еще -цать раз, так что выбирай любое, какое будет близко по духу, но имя данное при рождении желательно не менять.
² — почитать про эту киску можно тутЪ; я вряд ли соглашусь на замену Мичибичи, это слишком прекрасная водоплавающая киса, чтобы от нее отказываться. Максимум на что я соглашусь, так это на замену на такого же, как я, балама (оборотень-ягуар), но тогда вы упустите много скиллов.
³ — из-за событий n-летней давности, я вижу Марию защитницей рода людского от таких тварей, как ее наглухо ебнутый братишка, так что у вас есть три прекрасных стула: полиция (!!!), медицина и/или Стражи. Только не кидайте ее в террор, пожалуйста. Мария добра сердцем, как Богоматерь в честь которой была названа, но она эдакое дерзкое добро с кулаками. Впрочем, я не люблю ставить очень жестких рамок, так что готов к диалогу.


ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
» Соломон Крамер — порождение (балам, оборотень-ягуар), террорист Бездны и влажная мечта местного департамента полиции. Моральный урод (но умный урод), людоед и олицетворение той фразы, которая про "треш, угар и содомия". Короче, полный набор приколов и пранков, которые вышли из-под контроля.
» Япорождение рядовой игрок, умеющий выдавать 1-2 поста (от 3+к) в неделю, в зависимости от настроения, дел и положения Марса в Скорпионе. Звезд не хватаю, но по показаниям очевидцев пишу более-менее; спокойно отношусь ко многому, кроме лапслока, простыней в 30+к (которые временами выдаю сам), откровенной инфантильности и навязчивого вроллинга.

Со всеми вопросами и уточнениями жду в гостевой, лс или телеге (id выдам в гостевой лично)

0

11

http://sg.uploads.ru/sBhTH.gif
dita von teese

DELILAH
•Видовая принадлежность: видящая / порождение
•Занятость: администратор СПА-салона "Авалон", мамочка проституток
•Родственная или личная связь: совместное рабочее поприще


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:

tom jones // delilah

[indent] Не старая дева, но уже и не юная девица, Делайла своим примером доказывает, что при должном желании добиться можно многого — вопрос только в том, насколько широка ваша мораль и как крепко затянуты духовные скрепы. Некогда рядовая проститутка, теперь она — "мамочка", следящая за комфортом и удобствами девочек "Авалона", которая заменяет им мать, лучшую подружку, психолога и иные роли. Ида занимается "облагораживанием" заведения, назначает девочкам медицинские осмотры, распределяет между ними клиентов и заработок, следит за чистотой в комнатах, отвечает за поиск и прием новых работниц, решает возникающие вопросы/просьбы/конфликты, и в целом занимается внутренне-организационными вопросами заведения.
[indent] Когда-то Ида стояла у истоков заведения, помня как старого его хозяина, так и засвидетельствовав появление нового, и те перемены, которые пришли со сменой власти. Она стоит почти на одном с Лазаром уровне, являясь его доверенным лицом, основной помощницей и незримой поддержкой, как для него в частности, так и для всего его бизнеса в целом (в некотором роде ее можно назвать душой "Авалона"). И это место, к слову, она занимает обоснованно, честно добившись всего не телом, а своей преданностью, умом и искренним желанием улучшить не только бизнес, но и свое (и других проституток) благополучие.
[indent] Ида единовременно сочетает в себе гипнотичную женственность, завидное трезвомыслие, наличие собственного мнения (которое она готова конструктивно отстаивать) и умение на редкость изящно выцарапать обидчикам глазки. Харизматична, артистична, обаятельна, находчива и смекалиста. Она знает, когда стоит промолчать; когда, надавить; и когда, сыграть на чужих слабостях, чтобы обратить ситуацию себе на пользу. В-первую очередь она думает об удобстве своих подопечных; во-вторую, о себе; в-третью, о бизнесе; а там, дальше, уже как сложится.
[indent] важно! : по непреклонному настоянию Лазара, Делайла — лесбиянка, поэтому подойдет любительницам фэма. Раньше она могла иметь отношения с мужчинами и/или женщинами, но на данный момент перешла исключительно на темнуюрозовую сторону.


ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
» Соломон Крамер — порождение(балам, оборотень-ягуар), террорист Бездны и влажная мечта местного департамента полиции. Моральный урод(но умный урод), людоед и олицетворение той фразы, которая про "треш, угар и содомия". Короче, полный набор приколов и пранков, которые вышли из-под контроля. Несмотря на все минусы, девочек Лазара он любит, кажется, сильнее самого себя и Лазара в частности; делает им подарки, сыпет комплиментами, неусыпно бдит за их безопасностью и покоем, и время от времени, при надобности, прикрывает их перед папочкой "Авалона".
» Лазар Штейн — порождение, Нидхегг; крупнейший сутенер Трентона и торговец информацией, личность загадочная, 9 месяцев в году спокойная, а так же более чем искренняя и честная, любим и почитаем своими работницами. Долгов не имеет, щедро платит своим девочкам-бабочкам за их труд и старается обустроить все так, чтобы всем было удобно и комфортно.
» Мыпорождения рядовые игроки, один из нас выдает 1-2 поста в неделю, другой 1-2 в одну/пару недель. Звезд не хватаем, но по показаниям очевидцев пишем более-менее; спокойно относимся ко многому, кроме лапслока, простыней в 30+к(которые временами выдаем сами), откровенной инфантильности и навязчивого вроллинга (Лазар, к слову, очень не любит твинководства). В остальном доброжелательны, готовы к диалогу и общению, и в целом, настроены положительно.

Со всеми вопросами и уточнениями ждем в гостевой, лс или телеге(id выдадим заинтересованным в гостевой)[

0

12

http://s9.uploads.ru/6vJeA.gifhttp://s3.uploads.ru/i517C.png
ash stymest ²

KITTY ¹
•Видовая принадлежность: порождение ³
•Занятость: мамин бродяга, папин симпотяга 4
•Родственная или личная связь: условно родственные отношения на уровне "мой пездюк" и прочих интересных конкурсов на выживание.


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
[indent] Потерялся котёночек, нашедшим press f to pay respect и венок из искусственных ёлок в подарок.
[indent] Котеночку на самом деле жутко не нравится, когда его так называют, но поди объясни это трехсотлетнему идиоту, который мало того, что буквально вытащил тебя из-под ножа, но еще и взял под свою протекцию — именно поэтому Котеночек стоически терпит выпады древнего хлыща, страдальчески закатывает глаза и ведет себя сравнительно прилично, вероятно, параллельно вынашивая планы страшной мести.
[indent] Может Котеночек смертельно набожен, может катастрофически туп, может будучи обездоленным нашел приют в самом неожиданном месте, а может и вовсе все это вместе, но факт заключается в том, что некогда Котеночек имел не последнее отношение к "Causa causārum", являясь активным представителем прихода религиозной секты. И все было бы хорошо да замечательно, если бы в какой-то момент клятые деды в рясах не решили, что Пустота хочет его и только, и не переквалифицировали его в статус кровосодержащей пиньяты. Все это могло закончится весьма печально, если бы не тот самый трехсотлетний древний хлыщ, который слямзал его едва ли не с жертвенного алтаря и притащил в блудный дом, руководствуясь весьма сомнительными из-за их спонтанности соображениями, несмотря на которые, Котеночка не стали выгонять, оставив, умыв, выделив койку и даже зачем-то время от времени пытаясь воспитывать.
[indent] В остальном Котеночек сравнительно юное создание и нередко нестабильное из-за своей неопытности порождение, обладающее скверным характером, феноменальной способностью влезать туда, куда не звали, а так же завидными скиллами в области уворотов от зачастую вполне заслуженных поджопников и подзатыльников. На деле он, само собой, вполне взрослая и далеко не безмозглая личность, которого, к тому же, никто не держит, тем не менее, он остается в команде своих внезапных патронов из-за неимения лучших вариантов.

Сноски:

¹ — тут, полагаю, ясно-понятно, что это условное обозначение для заявки, хотя чего только в наши дни не случается; можете брать любое имя, которое вам нравится.
² — я соглашусь на смену со скрипом и если посчитаю это приемлемым, потому что Стаймест классный; легко соглашусь только на замену на Холланда (не то чтобы этот симпотяга вписывался в прототип задирчивого говнюка, но есть же любители играть на контрастах).
³ — порождение с котячьими корнями, как варианты для рассмотрения могу предложить: Баюн, Варгин, Ирусан, Кат Ши, бакэнэко, нэкомата, Люб/Нелюб или самопальный элурантроп (котолак, варкэт, кот-оборотень).
4мне хотелось бы оставить его нейтральным в плане пустотно-политотных воеваний между Стражами и Бездной; в плане же работы он может быть кем угодно от маникенщика до какого-нибудь "mama ama criminal" пасана.
5я понимаю, что Стайместу 27, но мне хотелось бы наблюдать своего пиздюка типом 20-23 годиков.

прим.: персонаж максимально сыр, вариативен и волен в своих путях. Я не стремлюсь, и более того — совершенно не хочу привязывать вас к себе, но я даю вам скелет/подмалевок/вариант персонажа, которому, в целом, смогу худо-бедно обеспечить старт в игре, так что это не дорожка в пустоту, где написав анкету, вы еще херлиард лет будете чилить в "поиске соигрока". Я предлагаю вам развивать этого персонажа и уже в зависимости от ваших предпочтений в том самом развитии, а так же при наличии желания, мы будем вместе придумывать дальнейшую игру/эпизоды и тому подобное.


ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
» Соломон Крамер — порождение (балам, оборотень-ягуар), террорист Бездны и влажная мечта местного департамента полиции. Моральный(но умный) урод, людоед и олицетворение той фразы, которая про "треш, угар и содомия". Короче, полный набор приколов и пранков, которые вышли из-под контроля.
» Япорождение рядовой игрок, умеющий выдавать 1-2 поста[sup](от 3+к) в неделю, в зависимости от настроения, дел и положения Марса в Скорпионе. Звезд не хватаю, но по показаниям очевидцев пишу более-менее; спокойно отношусь ко многому, кроме лапслока, простыней в 30+к, откровенной инфантильности и навязчивого вроллинга.

Со всеми вопросами и уточнениями жду в гостевой, лс или телеге(id выдам в гостевой лично)

0


Вы здесь » РАDИАЦNЯ ОСВОБОЖDАЕТ » партнерство » The Void


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно