https://i.imgur.com/tIbJkNu.gif

DARKO SITH
дарк; гарм; собака

   'cause my monsters are real,
and they're trained how to kill


ПРОТОТИП
chris wood

[indent]на улице, в особо людных местах, и во время проведения боев носит маску, защищающую в том числе и глаза; меняет голос на компьютерный.

[indent]на правой руке носит механизм со скрытым клинком. не является протезом.

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
[indent]28; 06/09/2042

ВИДОВАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
[indent]человек; организатор и комментатор на Арене.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
[indent]Мне нечего вам рассказать. Я просто кто-то, кто приспособился. Кто-то, кто не дал себе сгореть и стать таким же пеплом, что наполняет наш горячий воздух. Мои родители были такими же обычными, как и я. Обычными. В 2070м году сложно быть обычным. Человеком, как бы это не звучало. Как еще в двухтысячных рассказывали учебники анатомии и философии. Мы - другая ступень, и я не уверен, что это та, что выше. От прежнего осталась только легенда. Если ты не вгрызаешься во что-то, что поможет тебе выжить - ты просто сдохнешь; как и все те, что сдохли до тебя.
[indent]Мой отец был одним из инженеров, занимающимися экспериментами по переносу сознания индивидуума. Угадайте, как я попал в эту программу? Все верно: жрать хочется - жить скучно. На Корпорацию пашут все представители человечества и жележества. А те, кто думают что нет - все равно да. Но они не злодеи в этой истории. Они хотят, чтобы наш вид существовал. А если у вас недостаточно развит айкью, чтобы заменить их, сделайте полезное дело - завалите хавальник и делайте что говорят. Именно так, это обо мне. Я не вырос ведущим инженером. Не вырос гениальным генетиком. Не вырос охуенным архитектором. Зато вот дури во мне было хоть отбавляй. Я даже был здоровее среднестатистического ребенка, рожденного непосредственно в Городе. Гиперактивен, отнюдь перспективен.
[indent]Отец разрешил мне участвовать в опытах как только появились те, кто после них не откидывался. Примерно тогда же скончалась мать. Но мы живем в мире, где нет места любви. Где есть место лишь смирению. Спустя какое-то время перенос сознания перенесся под глиф "однажды потом". Недостаточно средств, недостаточно технологий, недостаточно знаний. Стал "копированием". Забавно осознавать, что где-то на полочках лежал багнутые копии твоих ебнутых мозгов.
Несколькими годами позже следующее сердце моего семейства благополучно обратилось в радиационный прах. Я остался один. Казалось бы. Разве я не всегда был таковым? У меня все еще была Корпорация. И Арена.
yeah, my monsters are real
[indent]А потом они вырастили Гарма. Одного из первых боевых тварей. Историческую хуйню, что так до сих пор и не сдохнет. Он - моя родственная душа. В нем столько агрессии. Столько гнева. Столько бессмысленной жажды крови. Или она моя? Это не важно и никому не интересно. Им интересно только смотреть на то, как монстры свежуют друг друга день за днем. Из месяца в месяц на Арене все так же дохуя зрителей. Все такие же визжащие от радости вопли. Все такие же охуевшие лица. Как я их всех ненавижу. Наверное поэтому я до сих пор еще жив. Поэтому до сих пор жив Гарм. Он - моя единственная семья. Все, что от нее осталось.
leave your weapon on the table
[indent]Он больше не выходит на ринг. Я больше не выхожу. Что-то изменилось. Я старею? Возможно. Мудрею? Сомневаюсь. Каждый день подхожу к стеклянной клетке своей собаки и наблюдаю за тем, как он безжизненно плавает в ней, подключенный к аппаратам жизнеобеспечения. Под транквилизаторами или еще черт знает чем.
Не опять, а снова я надеваю свои маску и рисую на ней восьмибитные "^ ^", чтобы им нравилось. Шучу расистские и мерзкие шутки со своей трибуны, чтобы им нравилось. Смеюсь, когда кто-то в истерике бьется от проигрыша, чтобы им нравилось. И всаживаю в глотку клинок, если кому-то вдруг не нравится мое поведение так сильно, что они решают словить меня в темной подворотне.
choose a god you think is fair
[indent]За последний год копр уже несколько раз предлагали мне стать синтом и служить им верой и правдой еще хуй знает сколько, ведь их все устраивает во мне и в том какая я бесчувственная паскуда, но ... я не знаю зачем мне жить. И я знаю, что относительно скоро умру, как и все, кому исполняется сороковник. Но скоро мы все здесь умрем. Какой смысл этому противиться? Я не уверен, что хочу смотреть на рассвет вымирания. Пусть за меня это сделает кто-то другой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
игровые предпочтения: первое лицо, птица, до 10, и да, я  в-ы-д-е-л-я-ю ;
пожелания по сюжету: все очевидно, как по мне лол;
в случае ухода: пусть меня сожрет Гарм.